«Ювентус» всё же не будет приглашать Бенитеса? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ювентус» всё же не будет приглашать Бенитеса?

Рафаэль Бенитес (c) Getty

Итальянская пресса сообщает о том, что туринский «Ювентус» не будет продолжать охоту за подписью наставника «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса.

Ранее предполагалось, что вероятность перехода главного тренера «красных» в стан «старой сеньоры» довольно высока, если Бенитес не сможет получить от руководства «Ливерпуля» гарантий того, что мерсисайдский клуб продолжит развиваться так, как предполагает испанец.

Однако, Sky Sports Italia утверждает, что на этих планах теперь можно поставить крест, а туринское издание Tutto Sport пишет о том, что на собрании совета директоров «Ювентуса» было принято решение искать альтернативу Бенитесу, потому что результаты переговоров, которые, как утверждают источники газеты, длились почти четыре месяца, можно признать неудачными.

В качестве кандидатов на пост менеджера «Ювентуса» сейчас называются Арсен Венгер («Арсенал»), Чезаре Пранделли («Фиорентина»), Лучано Спалетти («Зенит») и Луиджи Дель Нери («Сампдория»), хотя и не все эти кандидатуры выглядят реальными.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)