Бенаюн таки уходит в «Челси»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенаюн таки уходит в «Челси»?

Фотография Йосси Бенаюна

Новостные ленты из Израиля только что выдали информацию о том, что полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн подписал 4-хлетний контракт с лондонским «Челси».

С самого конца сезона появлялись слухи о переходе израильтянина в стан чемпионов Англии за сумму в районе 6 млн. фунтов. Ряд агентств, в том числе Jewish Chronicle Online, сообщают, что Бенаюн на этой неделе пройдёт медкомиссию на «Стэмфорд Бридж», и сделка по нему будет завершена.

Ранее «Ливерпуль» уже отверг одно предложение «пенсионеров» по Бенаюну, которое составило 4 млн. фунтов. Вероятно, второе предложение ближе к цифре, которую хотят получить мерсисайдцы.

Напомним, что Йосси сыграл 92 матча в красной футболке после того, как перешёл на «Энфилд» из «Вест Хэма» в 2007 году. На его счету 18 мячей за «Ливерпуль».

Желание лондонцев заполучить Бенаюна напрямую связано с уходом Джо Коула, который ещё не определился, в какой команде будет играть в следующем сезоне. Однако, источники Liverbird.ru утверждают, что этим клубом с большой долей вероятности будет лондонский «Арсенал».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)