Давид Вилья: Торрес не отправится в Манчестер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Давид Вилья: Торрес не отправится в Манчестер

Фотография Давида Вильи

Нападающий сборной Испании Давид Вилья настаивает на том, что его товарищ по национальной команде Фернандо Торрес ни при каких обстоятельствах не перейдет в «Манчестер Сити», даже если решится на переход этим летом.

Напомним, что вокруг Торреса буквально роятся слухи, которые то и дело отсылают звездного форварда то в «Барселону», то в «Челси», а то и к «горожанам».

Вилья, который сам только сейчас перешел в «Барселону», уверен, что Торрес может перейти как в «Барсу», так и в «Челси», но ни за что не отправится в «Сити».

«Я не уверен, где он будет играть дальше, одно он знает точно - ему не пристало оставаться без трофеев на клубном уровне», - сказал Давид.

«Он не жадный парень, так что «Манчестер Сити» не светит заполучить его».

В свете своих слов Вилья считает, что Лондон и Каталония имеют больше шансов заручиться подписью игрока.

«Уверен, что «Барселона» или «Челси» были бы отличными вариантами для него. Он уже доказал, что может быть очень результативным в Англии. А «Челси» лучший клуб Англии, так что их союз пошел бы на пользу обоим», - сказал Вилья.

«В данный момент он был сосредоточен исключительно на Кубке мира, но даже тогда он не мог не осознавать, что достоин трофеев и наград, и если «Ливерпуль» не может этого дать ему, то пришло время уйти в другую команду».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)