Йованович присоединился к команде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йованович присоединился к команде

Фото Рой Ходжсон и Милан Йованович

Сегодня Рой Ходжсон радостно приветствовал прибытие Милана Йовановича на «Энфилд» [пусть пока и виртуально, ведь команда находится в Швейцарии - прим.ред.] — и признался, что следил за действиями сербского нападающего ещё будучи тренером «Фулхэма».

Ходжсон поприветствовал 29-летнего форварда сегодня утром, когда Йованович встретился с новыми партнёрами по команде и провёл полноценную тренировку.

Едва вернувшись с чемпионата мира, Милан вряд ли примет участие в субботнем товарищеском матче «красных» с арабским клубом «Аль-Хиляль». Однако Ходжсон уверен, что человек, забивший победный гол в матче против Германии, проявит себя в грядущем сезоне с наилучшей стороны и в «Ливерпуле».

«Мне очень приятно, что Милан пополнил наши ряды, — отметил Ходжсон. — Он выглядит большим энтузиастом и очень хочет играть за наш клуб».

«Я не имею никакого отношения к его появлению в Мерсисайде, но был рад услышать, что клуб взял на себя такую инициативу, и заполучил такого игрока, как он».

«Йованович может играть как на бровке, так и в середине поля. Он скорее атакующий вингер, чем крайний полузащитник. И, конечно, бомбардир. Он часто забивает голы за клуб и сборную, и я уверен, что мы получим от него много пользы».

«Милан забивал на чемпионате мира, хорошо смотрелся в Лиге чемпионов, поэтому он готов к серьезным матчам».

«Он присоединился к нам только вчера вечером, поэтому я не думаю, что мы будем использовать его в этот уик-энд. Он выглядит здоровым, но на данном этапе я предпочитаю задействовать тех игроков, с кем уже работал на протяжении предсезонной подготовки».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)