«Красные» отправляются в Швейцарию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» отправляются в Швейцарию

Тренировка в Швейцарии, фото (с) theredcauldron.blogspot.com

Сегодня «Ливерпуль» начинает свою предсезонную подготовку. Из аэропорта Джона Леннона команда вылетела в Швейцарию, чтобы провести десять дней в тренировочном лагере в Альпах недалеко от австрийской границы. Готовясь к старту сезона, игроки клуба будут интенсивно тренироваться и проведут серию товарищеских матчей.

Эти десять дней Рою Ходжсону придётся поработать с молодым составом «красных», так как несколько игроков всё ещё находятся в отпуске после участия в чемпионате мира. К двадцати игрокам, отправившимся в Швейцарию из Мелвуда, присоединятся Сотириос Кириакос (он приедет в четверг, 15 июля) и Милан Йованович (который прибудет напрямик из Сербии). Не попал в число двадцати испанец Дани Пачеко, так как он был вызван в состав своей сборной.

Полный состав «Ливерпуля» на сборах в Швейцарии выглядит так:
Диего Кавальери, Альберто Аквилани, Альберт Риера, Лукас Лейва, Эмилиано Инсуа, Давид Нгог, Джей Спиринг, Филипп Деген, Стивен Дарби, Мартин Келли, Петер Гулачи, Стивен Ирвин, Натан Экклстон, Даниэль Айяла, Мартин Хансен, Дэвид Эму, Лаури Далла Валле, Томас Инс, Джонджо Шелви, Виктор Пальссон, Сотириос Кириакос, Милан Йованович.

Первым оппонентом Роя Ходжсона на посту тренера «Ливерпуля» станет чемпион Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» - клубы встретятся в Австрии уже в эту субботу (17 июля). В следующую среду (21 июля) «красные» в Швейцарии сыграют с «Грассхопперс». Завершающим матчем сборов станет встреча с новичком Бундеслиги «Кайзерслаутерном» в Германии в следующую субботу (24 июля), после чего «Ливерпуль» отправится обратно в Мелвуд готовиться к матчу в Лиге Европы.

Вместе с игроками в путешествие отправляется и команда официального сайта клуба, чтобы рассказывать болельщикам обо всём происходящем в тренировочном лагере. Liverbird.ru также будет сообщать своим читателям новости из Швейцарии – следите за нашими публикациями!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)