Пепе Рейна: Берегись, Германия, Торрес идет! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна: Берегись, Германия, Торрес идет!

Фотография Пепе Рейны и Фернандо Торреса

Сегодня Пепе Рейна предостерёг немецкую сборную, которая является соперником Испании в полуфинале Кубка мира, что Фернандо Торрес вновь может огорчить немецкую нацию.

Несмотря на то, что Эль-Ниньо никак не может набрать форму и не показывает своей привычной игры, он всё ещё остается одним из лучших нападающих планеты, который может в любой момент решить исход матча.

В финале Кубка Европы 2008 года Торрес уже продемонстрировал немцам своё мастерство, когда забил единственный гол в поединке и принёс «красной фурии» победу.

«Торрес — настоящий мастер, он обладает необходимым опытом, он побеждал на крупных турнирах, а потому знает как добывать победы», — сказал голкипер.

«Он знает, что тренер полностью доверяет ему, и товарищи по команде ни секунды не сомневаются в нём. В прошлый раз он выиграл финал Кубка Европы у Германии. Надеюсь, и теперь немцы не смогут устоять перед ним».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)