Торрес: Очень рад, что назначили Ходжсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Очень рад, что назначили Ходжсона

Фернандо Торрес (c) LiverpoolFC.tv

Фернандо Торрес поддержал назначение Роя Ходжсона на пост менеджера «Ливерпуля», тем самым последовав по стопам Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера. Сам Ходжсон ранее говорил, что разговор с Торресом в настоящее время для него является приоритетным.

Фернандо остаётся в числе четырёх игроков «красных», которые проведут на проходящем сейчас в ЮАР Чемпионате мира ещё два матча, и он был бы очень рад обсудить с Роем его планы на будущее.

«Я был очень доволен, что тренером был назначен Ходжсон,— приводит слова Торреса официальный сайт клуба.— Мы пока не общались с ним, но вскоре мы обязательно побеседуем и посмотрим, какие у него планы на будущее».

«На данный момент моё будущее связано с чемпионатом мира. Турнир в ЮАР слишком важен, чтобы думать, что ждёт меня после него».

«Впереди меня ещё ждёт очень важная неделя здесь, и только потом у меня появится время поговорить с ним [Ходжсоном — прим. ред. ] и обсудить моё будущее».

«Он очень хорошо поработал с „Фулхэмом“, и я уверен, сможет добиться большего с „Ливерпулем“. Он очень хороший менеджер. Он доказывал это ранее и в прошлом году с „Фулхэмом“».

«Надеюсь, он окажется как раз тем, кто нужен, чтобы „Ливерпуль“ получил шанс снова стать сильным клубом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)