«Шпоры» включились в борьбу за Тойвонена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Шпоры» включились в борьбу за Тойвонена

Фотография Ола Тойвонена

По данным Skysports.com, лондонский «Тоттенхэм» присоединился к борьбе по приобретению форварда ПСВ Ола Тойвонена.

24-летний швед заявил о себе еще во время выступлений за родной «Мальме», чем заработал приглашение в голландский клуб в январе 2009 года.

Его игра в Голландии производит не менее выразительное впечатление – с хорошо поставленным ударом он постоянно угрожает воротам соперника, заставляя своих визави на поле работать на пределе своих возможностей.

И совсем неудивительно, что он вызвал интерес уже и у клубов Премьер-лиги, разглядевших наконец способности таланта этого игрока.

«Ливерпуль» был первым клубом АПЛ проявившим свой интерес к Тойвонену, и готовивший, по слухам, предложение в 5 миллионов фунтов ПСВ за трансфер игрока.

Теперь в борьбу за шведского таланта вступил и «Тоттенхэм», линия нападения которых нуждается в усилении с завидным постоянством.

Босс Харри Реднапп не делает тайны из своего желания сделать очередное усиление атаки «шпор», и идентифицировал Tойвонена как «приоритетную цель» в своем списке желаемых приобретений.

Источники в Голландии сообщают о том, что стороны уже вступили в начальную стадию переговоров и соглашение может быть достигнуто перед закрытием летнего трансферного окна.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)