Джо Коул обжалует решение суда из-за ограбления супруги | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Коул обжалует решение суда из-за ограбления супруги

Фотография Джо Коула и Карли Закер

Футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Джо Коул отсрочил исполнение решения суда за нарушение скоростного режима автотрассы после того, как вчера в суде прозвучали слова о том, что его жена была «тяжело травмирована» преследовавшими её автомобиль «восемью головорезами на мотоциклах».

В участке мирового суда Стэйнса, который находится в юго-западном Лондоне, заявили о том, что Карли Закер не может управлять автомобилем, так как она стала жертвой ограбления своей автомашины, находясь вне ее дома в Челси.

О том, что полиция все еще разыскивает черную Audi A4, которая была украдена почти две недели назад, поведал Ник Фримен, представляющий интересы Коула в суде. Председатель суда Джон Нири согласился отсрочить исполнение решения суда, которое включает в себя 50-дневный запрет права управления автотранспортным средством и взыскание штрафа в размере 750 фунтов. Это произошло после того как Фримен, который известен также как «мистер Луфол», подал жалобу на это решение суда.

Сама звезда «Ливерпуля» и сборной Англии не принимала участия в судебном заседании. Представитель Коула сказал суду следующее: «Его жена находилась вне их совместного дома в Лондоне, когда восемь головорезов совершили угон автомобиля, ведя его преследование на мотоциклах. Её вышвырнули из собственной машины».

«Украденный автомобиль до сих пор все еще не найден. Ей 26 лет и она была тяжело травмирована произошедшим инцидентом до такой степени, что не может с тех пор заставить себя сесть за руль».

Он также отметил тот факт, что сложившаяся ситуация теперь осложнена тем, что Коул с супругой переехали в Мерсисайд, после того как Джо подписал этим летом контракт с «Ливерпулем». Фримен также сказал о том, что если решение суда вступит в законную силу, то Закер и их пятимесячный ребенок будут не в состоянии использовать общественный транспорт, чем понесут незаслуженное наказание.

Коул, который успел также отметиться удалением в дебютном матче за «Ливерпуль» и отбывающий дисквалификацию в АПЛ, управлял тем самым Audi A4 своей супруги, когда был уличен дорожным полицейским в ноябре в прошлого года в превышении скоростного режима трассы. У футболиста уже имелось шесть пунктов нарушений на его водительской лицензии. Ему также сообщили о том, что он должен помимо штрафа компенсировать и судебные расходы, сумма которых превышает 600 фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)