Джон Олдридж: Маскерано — настоящий профессионал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Олдридж: Маскерано — настоящий профессионал

Фотография Хавьера Маскерано

Бывший нападающий мерсисайдцев ирландец Джон Олдридж поделился с корреспондентом Liverpool Echo своими мыслями относительно игры опорного полузащитника клуба Хавьера Маскерано в матче первого тура первенства страны.

Не известно, как долго ещё пробудет в «Ливерпуле» аргентинский полузащитник Хавьер Маскерано, однако одно можно сказать наверняка — до самой последней своей игры в красной форме лучшего клуба мира он будет выкладываться на поле без остатка.

Именно к такому вводу можно прийти после просмотра матча «Ливерпуля» против «Арсенала».

Несмотря на все слухи, которые настоятельно отправляют его то в «Интер», то в «Барселону», Маскерано все еще остается «красным», а значит, не может плохо выполнять свою работу.

Благодаря уверенной игре Маскерано во втором тайме «красные», которые остались вдесятером, сумели выстоять под давлением превосходящих сил соперника. В этом матче Хавьер напомнил Грэма Сунесса в его лучшие годы.

Конечно, будет очень жалко, если такой игрок покинет «Ливерпуль», но если нам не удастся его удержать, то очень важно получить за него достойную компенсацию.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)