«Ливерпуль» признал интерес к Кончески | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» признал интерес к Кончески

Фотография Пола Кончески

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признался, что разговаривал с руководством «Фулхэма» относительно возможного перехода в стан «красных» защитника Пола Кончески.

Как сообщает Sky Sports Ходжсон намерен укрепить игроком левый фланг обороны «Ливерпуля», который вызывает некоторые опасения как у тренерского штаба так и у болельщиков клуба.

Возможный переход Кончески становится ещё более вероятным в свете недавних слухов, согласно которым «дачники» нацелились на защитника ПСВ Карлоса Сальсидо, который мог бы заменить англичанина на его позиции.

Однако, сам Ходжсон вовсе не уверен в том, что переход Кончески в «Ливерпуль» состоится.

«У меня есть договоренность с руководством „Фулхэма“, согласно которому, если клуб намеревается продать кого-либо из нынешнего состава, то они поставят меня в известность. По поводу Пола мне пока никто ничего не сообщал», - сказал Ходжсон по приезде в Турцию, где его команде предстоит провести матч Лиги Европы против местного клуба «Трабзонспор».

«Как бы то ни было - вопрос ещё не закрыт, и всё пока в процессе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)