Лукас: Рад видеть прежнего Фернандо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас: Рад видеть прежнего Фернандо

Фотография Лукаса Лейвы

Лукас Лейва восхищен эффектным результативным ударом Фернандо Торреса, который помог «Ливерпулю» со счетом 1:0 одержать первую победу в Премьер-лиге этого сезона над клубом «Вест Бромвич Альбион».

Команда Роберто Ди Маттео оказалась крепким орешком для «красных», но удар Торреса склонил чашу весов в пользу того, чтобы дать возможность новому наставнику Рою Ходжсону отпраздновать свою первую победу в сезоне.

Этот гол памятен и для самого Эль-Ниньо, потому как он стал пятидесятым по счету, забитым им выступая на «Энфилде».

«Это именно то, что мы все и ждем от Фернандо», - сказал Лукас в интервью Liverpoolfc.tv.

«Любой удар Фернандо по воротам таит в себе угрозу для любого вратаря. Сегодня он вновь продемонстрировал всем свой высочайший класс нападающего, и мы надеемся, что он продолжит огорчать вратарей наших соперников с завидным постоянством и до самого окончания сезона».

«Сразу же по прибытии в „Ливерпуль“ он начал наглядно демонстрировать свои незаурядные способности и превращать их в голы. Кроме этого он является отличным человеком и настоящим профессионалом, и мы счастливы от его пребывания в нашей команде».

«Это была очень важная победа для нас, и я полагаю, что мы заслужили по праву эти три очка».

«Наш соперник выглядел хорошо в этой встрече, и у них имеются в наличии неплохие игроки. Они пытались контролировать мяч и помешать нам сыграть в свою игру, но я не думаю, что у них было слишком много возможностей для этого».

«У них кое-что получалось, но я думаю, что мы создали гораздо больше проблем для них».

«Мы настроены бороться за каждое очко и вернуться в Биг-4, также мы надеемся на то, что сможем с должным подходом добиваться успеха и в каждом последующем матче».

«Менеджер был рад первой победе в Премьер-лиге с „Ливерпулем“, и мы его не подвели, добившись необходимого результата перед перерывом связанным с выступлениями национальных сборных команд».

«Когда первенство АПЛ возобновится, то мы должны быть готовы добиться победы и в следующем матче с „Бирмингем Сити“».

«Я думаю, что команда продолжит прибавлять, и самое главное состоит в том, чтобы все это понимали».

Двадцать первый номер «Ливерпуля» был также рад появлению на «Энфилде» португальской звезды Раула Мейрелиша и полагает, что это приобретение усилит команду.

«Он действительно хороший игрок, и всегда очень важно иметь хороших игроков в команде», - добавил он.

«Впереди у нас еще много игр, и шанс проявить себя будет у каждого».

«Существует хорошая конкуренция за место в составе, и я планирую продолжить усиленно работать и стараться изо всех сил в каждой игре».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)