Мёрфи: Ключевых игроков отпускать не имеем права | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мёрфи: Ключевых игроков отпускать не имеем права

Фотография Пола Кончески

Дэнни Мёрфи надеется, что его нынешнему клубу удастся удержать своих ведущих игроков, несмотря на то, что слухи непрестанно отправляют лучших «дачников» в разные клубы распавшейся БИГ-4. Очередной такой слух гласит, что защитник лондонцев Пол Кончески в скором времени перейдет в стан «красных».

«Для нашего клуба очень нехарактерно, иметь в составе так много игроков, чьи контракты истекают менее чем через год. Я надеюсь, что в ближайшее время соглашения с ними будут продлены, и Саймон Дэвис, который подписал новый контракт, не будет одинок. Новички это всегда хорошо, но важно продлить контракты, которые вскоре заканчиваются. Конечно, на лучших игроков всегда есть спрос, так на Шварцера претендует „Арсенал“, а на Кончески - „Ливерпуль“, и я не имею ни малейшего представления, как мы собираемся их удерживать. Но нельзя купить опыт, и мы не можем себе позволить терять ключевых игроков».

Имя Пола Кончески связывают с переходом в «Ливерпуль» с первых дней работы в команде главного тренера Роя Ходжсона, однако пока игрок остается в Лондоне.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)