Полку спонсоров прибыло | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Полку спонсоров прибыло

Jack Wolfskin

Известный немецкий производитель одежды Jack Wolfskin продолжает успешно продвигать свой брэнд на территории Англии. Теперь немцы могут похвастать спонсорским соглашением с Футбольным клубом «Ливерпуль».

Соглашение заключено на 3 года и предоставит немецким производителям ряд преимуществ.

«Решение связать себя спонсорским контрактом со столь популярным и великим клубом поспособствует продвижению нашего брэнда на территории Великобритании. Благодаря договору с «красными» мы можем найти новые рынки сбыта охватив некоторые сегменты рынка, которые раньше оставались вне нашей досягаемости. Подобная стратегия маркетинга была нами успешно внедрена на нашем родном немецком рынке», - говорит Манфред Хелл, который занимает пост директора немецкой компании.

«На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с немецкими клубами, что является важным элементом в нашей стратегии продвижения брэнда Jack Wolfskin в Германии. Именно по этой причине мы столь рады новому спонсорскому соглашению, заключенному на территории Англии. Мы заключили контракт с клубом, который сочетает в себе удивительные традиции, величие и статус самого успешного клуба, что не может оставить равнодушным истинного ценителя футбола».

Коммерческий директор «Ливерпуля» Иан Эйр добавил: «Мы рады приветствовать Jack Wolfskin в числе наших друзей. Они ставят себе целью выйти на британский рынок, и мы будем стремиться помочь этой компании».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)