Слухи: Беллами | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Беллами

Фотография Крэйга Беллами

Metro сообщает о том, что «Ливерпуль» может вернуть своего бывшего игрока Крэйга Беллами, который в данный момент выступает за «Манчестер Сити».

Беллами, который находится в длительном конфликте с главным тренером «горожан» Роберто Манчини, может быть исключен из списка 25 игроков клуба, которые будут заявлены за «Сити» для участия в матчах Премьер-лиги.

В связи с этим Беллами заявил в интервью Sky Sports:
«В данный момент ситуация складывается так, что дела мои плохи».

«Манчини не разговаривал со мной с февраля, и чует мое сердце, я уже сыграл свой последний матч за "Манчестер"».

Несмотря, на подобные перспективы Беллами все еще испытывает желание остаться в «Манчестере»:
«Уверен, что смогу принести клубу много пользы, вот только останусь ли? Если меня не включат в список 25 я даже не знаю, что делать. Может совсем уйду из футбола, а может перейду в другой клуб».

Ходжсон, который является большим поклонником таланта Беллами, может предпринять попытку вернуть игрока, который покинул «красных» три года назад, чему не в последнюю очередь способствовал знаменитый скандал с участием Беллами, Йона-Арне Риисе и клюшки для гольфа.

Перейдя в «Вест Хэм» Крэйг сумел вернуться на свой привычный уровень игры и тем самым заслужить приглашение в «Манчестер Сити». Однако, с приходом в стан «горожан» Манчини, положение Беллами в команде стало не таким прочным, а впоследствии отношения с главным тренером переросли в один сплошной конфликт, что сказалось на игровом времени нападающего.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)