Слухи: Горожане? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Горожане?

Фотография Уэйна Бриджа и Роке Санта-Круза

Наставник «Ливерпуля» может воспользоваться тем, что некоторые игроки «Манчестер Сити» не получают достаточной, по их мнению, игровой практики, и переманить в стан «красных» защитника Уэйна Бриджа и нападающего Роке Санта-Круза.

«Ливерпуль», который испытывает определенные проблемы на левом фланге обороны нацелился на бывшего игрока сборной Англии, который не выдерживает конкуренции с новичком «Сити» Александром Коларовым.

В «Ливерпуле» Бридж сможет воссоединиться со своим бывшим одноклубником по «Челси» Джо Коулом, который начинает оправдывать авансы, отпущенные ему фанатами лучшего клуба мира.

Что касается нападающего сборной Парагвая Санта-Круза, то игрок не получает возможности проявить себя из-за большого количества нападающих в стане «горожан», и недовольный собственным положением в команде стремиться сменить обстановку.

На игрока, который оценивается в сумму равную 10 миллионам фунтов, нацелился и бывший наставник Санта-Круза Марк Хьюз, что может несколько увеличить компенсацию, которую может запросить Роберто Манчини.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)