Слухи: «Палермо» нацелился на Лукаса? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Палермо» нацелился на Лукаса?

Фотография Лукаса Лейвы

Как сообщает Sky Sports, Вальтер Сабатини, спортивный директор итальянского «Палермо», утверждает, что у его клуба всё ещё сохраняются шансы приобрести полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейву.

Представители Серии А заявили, что ещё в начале месяца сделали предложение по бразильцу, но отвергли слухи о том, что была предложена сумма в 6 миллионов евро (по их заявлениям сумма составила 4,99 миллиона евро).

Сабатини говорит о том, что клубы всё ещё продолжают вести переговоры по этому игроку, и не исключает того, что сделка может быть заключена, если итальянский клуб улучшит своё первоначальное предложение.

В интервью Mediagol.it он сказал: «Ведутся ли переговоры с "Ливерпулем" по трансферу Лукаса Лейвы»?

«Да, переговоры всё ещё ведутся, хотя успешными их назвать тяжело. "Ливерпуль" утверждает, что не собирается расставаться с ним, хотя я полагаю, что есть ещё возможность найти компромисс».

«Во сколько они его оценивают? Озвучена сумма в 10 миллионов евро (8,31 миллионов фунтов), но я считаю, что реальная его цена составит 6-7 миллионов евро, если "Ливерпулю" понадобятся деньги для инвестиций».

А в интервью Live Sicilia он заявил следующее: «Лукас? Сейчас это маловероятно, но мы должны запастись терпением».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)