Рой Ходжсон намерен выпустить Торреса в стартовом составе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рой Ходжсон намерен выпустить Торреса в стартовом составе

Фотография Роя Ходжсона

Как полагает официальный сайт «красных», Рой Ходжсон намерен воспользоваться услугами Фернандо Торреса в матче Лиги Европы против «Утрехта».

Наставник «красных» восхищен тем, как Эль-Ниньо восстанавливает былые кондиции, а также тем, как тот взаимодействует с двумя полузащитниками клуба Раулем Мейрелишем и Дирком Кёйтом.

Теперь Рой намерен использовать это трио в поединке Лиги Европы.
«Я собираюсь выставить в стартовом составе Фернандо Торреса, Раула Мейрелиша и Дирка Кёйта», - говорит Рой. «Я думаю, они отлично взаимодействуют друг с другом».

«Полагаю, что в матче против «Сандерленда» Торрес был несравненно лучше самого себя начала сезона».

«Люди хотят, чтобы он немедленно показывал свой лучший футбол, но я полагаю, что ему необходимо еще немного времени.

«Ему не повезло в эпизоде, когда он забивал гол, который мог быть признан лучшим голом месяца, чему помешал якобы имевший место быть офсайд».

«Мейрелиш провел только второй матч в стартовом составе, к тому же в «старте» оказался и Джо Коул. В игре команды есть эпизоды, которые меня устраивают, но я понимаю, что мне не суждено взмахнуть волшебной палочкой и сразу сделать клуб сильнейшим в Англии. Но в нашей игре определенно есть положительные сдвиги».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)