Слухи: Ходжсон на распутье | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Ходжсон на распутье

Фотография Мартина О’Нила

Как сообщает издание Daily Star, руководство «Ливерпуля» подумывает об очередной смене главного тренера клуба. На сей раз одним из кандидатов на пост Роя Ходжсона является бывший рулевой «Астон Виллы» Мартин О’Нил.

После прошлогоднего 7-го места команды Ходжсон был призван, чтобы вернуть «красным» утраченные позиции, однако, поражение в матче последнего тура чемпионата Англии отбросило команду аж на 16-е место в турнирной таблице.

И, как минимум, двое потенциальных покупателей собираются, в случае своего успеха, произвести рокировку на тренерском мостике.

В то время, как приближается «час расплаты», когда клуб должен будет вернуть Королевскому Банку Шотландии 280 миллионов фунтов или перейдет под контроль банкиров, а один из нынешних владельцев «Ливерпуля», Том Хикс, отчаянно пытается изыскать возможность рефинансировать долги клуба, Рой Ходжсон оказался в затруднительном положении. С одной стороны, его команде необходимо усиление, которое требует немалых финансовых средств, что станет возможным только при условии продажи клуба, однако, с приходом новых владельцев позиции самого Роя могут серьезно пошатнуться.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)