Джей Спиринг: Играть так всегда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джей Спиринг: Играть так всегда

Фотография Джея Спиринга

По мнению полузащитника «красных» Джея Спиринга, который впервые вышел в стартовом составе команды Кенни Далглиша, если «Ливерпуль» и дальше будет показывать футбол, который он продемонстрировал в первом тайме матча против «Эвертона», то вскоре сможет подняться в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Так, как мы сыграли в первом тайме, надо играть постоянно».

«Теперь у нас есть неделя до следующего матча, и если мы сможем показать тот футбол, который демонстрировали в первом тайме матча против „Эвертона“, то вновь начнём побеждать».

Будучи местным парнем, Спиринг придаёт огромное значение матчам против «Эвертона», и, по словам самого игрока, он был приятно удивлён, когда узнал, что включён в стартовый состав матча против «синих».

«Я тренировался, когда босс сказал мне, что я буду играть. Я был просто в шоке, но ведь именно ради таких моментов я так усердно тренировался».

«В первом тайме мы выглядели потрясающе, Раул забил фантастический гол, а потом мы могли забить ещё пару-тройку мячей, но Ховард „тянул“ всё подряд».

«В начале второго тайма мы расслабились буквально на пару минут, а делать этого было нельзя. С теми игроками, какие есть у нас, мы не имеем права пропускать такие мячи, так что нам предстоит поработать над тем, чтобы больше не допускать таких ошибок».

«В тоже время мы показали характер и сравняли счёт, а потом могли и вовсе вырвать победу, но увы … хотя я считаю, что мы были достойны победы».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)