Джо: Мой сезон начинается сейчас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо: Мой сезон начинается сейчас

Джо Коул

Джо Коул надеется, что его гол, забитый на последних минутах в матче против «Болтона» и принёсший «красным» победу, станет трамплином для него самого и для «Ливерпуля» к успеху в 2011 году.

Игрок национальной сборной Англии вышел на замену для того, чтобы записать на своё имя первый гол за клуб в английской Премьер-лиге в матче, которым команда Роя Ходжсона начала новый год.

После разочаровывающего начала своей карьеры на «Энфилде» Джо отчаянно ищет возможность отметиться за «красных» и помочь команде вернуться на вершину.

В интервью официальному сайту Джо сказал: «Было очень здорово отметиться голом за «Ливерпуль» в первый раз в чемпионате, но более важно то, что команда победила».

«Стивен отдал отличный пас, и я лишь лишь коснулся мяча после удара Макси. Для меня было здорово забить после такого продолжительного периода».

«Я хотел играть, но знал, что мне нужно усердно работать для того, чтобы впечатлить менеджера и вернуться на поле».

«Сейчас мне нужно играть. Люди говорят об уверенности, но единственный способ добиться уверенности — это играть».

«Я просто хочу выходить на поле и играть за этот клуб, доставлять радость фанам. И я хочу вернуться на поле потому, что старт сезона для меня получился неважным из-за травм и растяжений».

«Я очень хотел попасть на игру, чтобы помочь команде. Позже я понял, что мы можем всё изменить, сплотившись вместе».

«Всё, что мне нужно сейчас, это играть, чтобы показать людям, на что я способен».

«Надеюсь, что этот год станет хорошим для «Ливерпуля». 2010-й стал тяжёлым для всех, кто так или иначе связан с командой, и мы хотим, чтобы этот год стал отличным».

«Этот клуб всегда являлся соискателем трофеев, и мы не середняки, - мы должны бороться за кубки и выигрывать их».

Вдохновлённый недавней победой над «Болтоном» Коул требует, чтобы каждый в команде показал лучшее, на что способен, чтобы улучшить форму команды в выездных матчах и начать в матче против «Блэкбёрна» в среду вечером.

«Мы должны добавить решимости и командного духа в следующую игру», - сказал Джо.

«Для «Блэкбёрна» сейчас непростое время, и нам нужна победа. Обе команды находятся в процессе перестройки, поэтому игра будет интересной, и мы хотим победить».

«Победа над «Болтоном» может быть расценена как поворотный момент для нас, но мы должны продолжать усердно работать, сплотившись вместе, продолжать и продолжать,» - заключил англичанин.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)