Кенни: У нас светлое будущее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни: У нас светлое будущее

Король Кенни Далглиш

Кенни Далглиш верит, что на подходе к первой команде сейчас находятся множество талантливых игроков из резервного состава Джона Макмахона и отмечает, что каждому из них будет предоставлен шанс.

Три последние игры Мартин Келли начинал на правом фланге обороны, в то время как Джей Спиринг оправился от травмы и провёл на поле все 90 минут в матче против «Эвертона».

Испанский нападающий Даниэль Пачеко также вернулся в первую команду в минувшие выходные, и босс сказал, что на молодого нападающего у него также есть планы.

«Мартин Келли сделал очень много для нас и он находится в команде по существу», - сказал Далглиш в интервью официальному сайту «красных».

«На прошлой неделе Джей Спиринг и Даниэль Пачеко выглядели просто здорово в матче резервов. Обоим игрокам пока что не хватает игровой практики, но своим отношением к делу они наглядно продемонстрировали, что заслуживают большего».

«Дани сам забил один гол и поспособствовал в организации второго, а Джей отлично проявил себя в центре поля. Затем он провел матч в воскресенье, и он может гордиться своей игрой».

«Дэнни Уилсон отлично выглядел на тренировках, а Джонджо Шелви вышел на замену и также хорошо сыграл».

«Временами весьма непросто предоставить шанс молодёжи проявить себя, пока они полностью не окрепли, но уже сегодня наши парни из резерва вовсю стучаться в дверь и хотят играть».

«Они твердо уверены в том, что уже способны играть на более высоком уровне - наша же задача состоит в том, чтобы оценивать эти вещи объективным взглядом».

«Они говорят, что уже готовы к играм в основном составе - и это очень здорово, что ребята так жаждут играть. И между прочим подкрепляют свои слова делом, в чем я сам уже успел убедиться. Так что считаю, что свое право получить шанс в основе они заслужили».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)