Легенды приветствуют Далглиша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Легенды приветствуют Далглиша

Король Кенни Далглиш

Сегодня легенды клуба Фил Нил и Томми Смит приветствовали возвращение Кенни Далглиша на пост менеджера «красных».

После отставки Роя Ходжсона Король Кенни принял на себя полномочия главного тренера лучшего клуба мира до конца текущего сезона.

Нил, который сыграл с Далглишем в трёх победный финалах Кубка чемпионов, сказал следующее: «Результаты выступления клуба к Новому Году катились по наклонной, и всё началось с выезда в Ньюкасл».

«Вместо того, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице, мы действовали с точностью до наоборот. Сейчас, с учетом новогоднего марафона игр, мы должны сплотиться и стать единым целым».

«Кенни мне видится кандидатом номер один, кто способен вернуть в клуб то старое единство между игроками и болельщиками».

«Надеюсь, что наступивший год сложиться для нас гораздо лучше».

«Теперь мы не оглядываемся назад после этого назначения», - добавил Фил.

«Сможет ли Кенни проявить себя вновь? Он качественный специалист и отличный в прошлом игрок. Он знает всё о том, как достигнуть единения».

«Если ему удастся привести нас туда, куда мы рассчитываем, и он дал свое согласие, включившись в борьбу, то остается только пожелать удачи ему»!

«Он пропитан духом „Энфилда“ и имеет за плечами прекрасный опыт. Он точно знает, на чём стоит клуб всё это время».

Бывший защитник «красных» Томми Смит также поприветствовал Кенни Далглиша.

«Я считаю, что это разумный и необходимый ход», - сказал он.

«Сейчас для „Ливерпуля“ начинается новая глава, и мы будем надеяться, что Кенни сможет вывести уровень командной игры на тот уровень, какой он действительно должен быть у футбольного клуба „Ливерпуль“. И сможет вернуть нас туда, где мы и должны сегодня быть», - заключил Томми.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)