Нагоре: Переезд в Ливерпуль стал самым лучшим решением в моей жизни | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нагоре: Переезд в Ливерпуль стал самым лучшим решением в моей жизни

Фотография Шаби Алонсо

Бывший игрок «Ливерпуля» Шаби Алонсо дал интервью испанскому отделению Vogue, в котором признался, что с удовольствием вспоминает время, когда выступал в «Ливерпуле», а также заявил, что безмерно уважает фанатов «красных».

Алонсо, который полтора года назад перешел из «Ливерпуля» в мадридский «Реал» после пяти лет выступлений за мерсисайдскую команду, сказал:

«Это нечто совершенно особенное, выступать в «Ливерпуле».

«Между игроками и фанатами существует очень тесная связь, которой нет ни в одном другом клубе».

«Даже, когда команда играет неудачно, трибуны не свистят, а поддерживают своих, затягивая You’ll Never WalkAlone».

Супруга Шаби Нагоре полностью разделяет чувства мужа.

Первенец четы Алонсо родился в 2008 году в Мерсисайде, после того как Нагоре забросила успешную карьеру в Испании и перебралась в Англию.

«Переезд в Ливерпуль, был моим лучшим решением в жизни», - говорит супруга Шаби.

«Моя карьера шла по восходящей, я как раз работала над фильмом, но когда поступило предложение, я молча собрала чемоданы и поехала туда».

В 210 матчах за «красных» Шаби забил 19 мячей, в том числе два гола со своей половины поля, которые сделали его любимцем Копа.

Алонсо несколько раз посещал матчи своего бывшего клуба, а также частенько поддерживал Джейми Каррагера и Кенни Далглиша на своей страничке в Twitter.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)