Стивену Уарду не терпится получить аудиенцию у «Короля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивену Уарду не терпится получить аудиенцию у «Короля»

Фотография Стивена Уарда

Защитник «Вулверхэмпотна» Стивен Уард признался, что вся команда «волков» с нетерпением ждет возможности сойтись лицом к лицу с командой «Короля» Далглиша.

Защитник, который забил единственный мяч в декабрьской встрече против «красных»? сказал в интервью официальному сайту «Ливерпуля», что этот гол стал венцом его карьеры, и он надеется, что встреча с Далглишем также станем важным событием для него.

«Этот гола безусловно стал одним из самых ярких событий в моей карьере. Забить гол на поле этого легендарного стадиона дорого стоит, я никогда не забуду эту игру».

«Парни с нетерпением ждут встречи с «Ливерпулем». «Ливерпулем», который бросит в бой лучший игрок в истории этого великого клуба. Такое не каждый день происходит».

В своем последнем матче «Вулвз» разгромили «Донкастер» со счетом 5:0, но Уард предупреждает, что матч против «красных» будет совсем другим.

«Парни уверены себе, но мы не должны забывать против кого нам предстоит сыграть. Ливерпудлианцы полны решимости выиграть и показать силу «Ливерпуля» Кенни Далглиша».

А вот что сказал Уард по поводу подписания контракта с Адамом Хэммилом, который являясь воспитанником «Ливерпуля», вчера официально перешел в стан «волков».

«Я думаю, что это хорошее приобретение. Он был великолепен в первенстве Чемпионшипа, забивая голы и создавая моменты для партнеров. Безусловно его появление добавит нам остроты в атаке».

«Он одинаково хорош как справа, так и слева, а это очень важно для команды. Если он сможет проявить себя также, как сделал это в составе «Барнсли», то станет одним из ярчайших игроков команды».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)