Чарли Адам. Не вешать нос! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам. Не вешать нос!

Фотография Чарли Адама

Чарли Адам считает, что несмотря на все разочарование от провала сборной Шотландии в отборочном цикле Евро-2012, «тартановым» не стоит вешать нос, а лучше обратить внимание на положительные итоги отборочной кампании.

Напомним, что шотландцы до последнего тура вели борьбу с чехами за второе место в группе, однако поражение в заключительном матче от Испании (1:3) не позволило британцам пробиться дальше.

«Будем откровенны, мы слишком поздно проснулись», - говорит Адам. «Очень сложно ездить в гости к таким командам как Испания и пытаться выиграть у них».

«Они чемпионы мира, и выиграть у них нелегко, однако необходимо обратить внимание на положительные моменты. Мы создали несколько голевых моментов, и забили гол. Полагаю, что когда начнутся отборочные матчи к бразильскому Кубку мира, мы будем сильнее».

«Ясно, что результат оказался неутешительным, однако теперь нам игрокам надо собраться и решить, как нам прибавить в игре, и как стать более сильной командой».

«В матче против Испании мы нормально двигались, передавали мяч друг другу и создавали моменты».

«Теперь у нас есть команда единомышленников, которые с оптимизмом смотрят в будущее».

«Перед началом следующей отборочной кампании нам предстоит провести ряд товарищеских матчей. Теперь парни вернуться в расположение своих клубов и будут стараться играть как можно лучше, чтобы в следующем матче Шотландии быть во всеоружии».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)