Пепе Рейна: Люблю шумных соперников | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна: Люблю шумных соперников

Фотография Пепе Рейны

Пепе Рейна утверждает, что ему всегда нравилось играть перед неистово поддерживающими своих любимцев гостевыми трибунами, и чем сильнее фанаты соперников поддерживают свою команду, тем лучше играет сам испанец.

Напомним, что в своем вчерашнем интервью наставник «гончаров» призвал фанатов команды как можно громче поддерживать свою команду в матче четвертого раунда Кубка лиги, в котором «Сити» встречается в «красными».

Есть небольшой шанс, что в свете победных планов мерсисайдского клуба в Кубке лиги, именно голкипер из Испании будет защищать ворота «Ливерпуля» в поединке против «Стоука». Напомним, что «красные» намерены пробиться в финалы обоих национальных кубков, а последним финалом, в котором Рейна защищал цвета «Ливерпуля» был финал Лиги чемпионов-2007.

«Это здорово, когда ты играешь в такой атмосфере, то и сам показываешь свою лучшую игру. Люблю играть, когда фанаты соперника не смолкая кричат на тебя, а противник вынужден нестись вперед, да и весь стадион просто переполнен шумом».

В 2006 году Рейна уже поднимал над головой Кубок Англии, и теперь считает, что его команде добиться нового кубкового успеха.

«Всегда очень важно играть в таких матчах. Играть за „Ливерпуль“ - значит бороться за трофеи и завоевывать их».

«Такова наша цель, которой, как я надеюсь, мы добьемся в конце сезона».

«Нам все еще предстоит пройти нелегкий путь, и сейчас нас ждет сложнейшая игра против „Стоука“. Мы знаем как сложно обыграть их на „Британии“, но мы уверены в своих силах. Мы выступаем в этом турнире гораздо лучше, чем раньше, и верим что сможем пробиться в финал».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)