Пора домой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пора домой

Фотография Мао Чена и Лон Чена

Двое молодых игроков из Китая, которые провели предыдущую неделю в Академии «Ливерпуля», куда были приглашены на просмотр, поделились своими впечатлениями от пребывания в одном из величайших клубов мира.

Напомним, что 16-летний Лон Чен и 14-летний Мао Чен, которые произвели хорошее впечатление на тренеров Академии «красных», получили уникальную возможность потренироваться вместе с воспитанниками мерсисайдского клуба, а также посетили матч чемпионата Англии, в котором «Ливерпуль» «разгромил» со счетом 1:1 гостей из «Норвича».

«Я впервые получил возможность съездить поучиться футболу в одну из ведущих футбольных держав мира, - признается «старший Чен». - Я очень ценю время проведенное здесь».

«Конечно, дома все очень рады за меня. Для такого игрока как я, просто великолепно получить подобную возможность вырасти как игрок. Я очень многому научился за время этих „смотрин“. Самое большое впечатление на меня произвел профессионализм всех сотрудников клуба».

«Все были очень приветливы и заботливы».

«Если я сумел произвести впечатление, и я останусь в планах „Ливерпуля“ на будущее, то буду считать это самым большим своим достижением в карьере».

«Маленький Чен» с готовностью повторил слова своего старшего товарища, даже несмотря на явные проблемы с английским.

«Мы не так долго были в „Ливерпуле“, но все было просто восхитительно. На меня произвело неизгладимое впечатление наблюдение за тренировкой первой команды. Сама атмосфера во время занятий была просто непередаваемой».

«Возможно, поначалу я и тушевался, но через пару дней освоился настолько, что полагаю сумел произвести должное впечатление».

«Мы не очень хорошо говорим по-английски, но мы пользовались электронными переводчиками. Мы внимательно наблюдали за происходящих на тренировках, а потом старались повторить это. В общем, мы оба получили огромный опыт».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)