Рэй Хоутон: Нам бы точности ... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рэй Хоутон: Нам бы точности ...

Фотография Рэя Хоутона

По мнению ветерана «Ливерпуля» Рэя Хоутона, его бывший клуб может закончить чемпионат Англии в первой четверке, если перестанет транжирить голевые моменты, которые в обилии создает почти в каждом матче.

Напомним, что в текущей таблице чемпионата «красные» занимают пятое место и имеют в своем активе 15 очков из 27 возможных. Средняя результативность клуба в прошедших матчах составила 1.33 гола за матч, что является лишь 6-м результатом в Премьер-лиге.

По окончании домашнего поединка «красных» против «Норвича» (1:1), Хоутон согласился с тренером мерсисайдцев, который сказал, что остался доволен игрой своей команды, которая создала огромное количество моментов.

«„Ливерпулю“ надо просто быть чуточку собраннее в завершающей стадии атак», - приводит слова ирландца Sky Sports News HD. - Порой они играли выше всяких похвал».

«В последних двух домашних матчах команда недосчиталась 4 очков, потому что и в матче против „Манчестера“, и уж тем более против „Норвича“, мы были ближе к победе».

«Все дело в реализации моментов. Мало просто создавать голевые моменты, их необходимо еще и реализовывать. Они создают голевые моменты, но никак не могут их реализовать. Полагаю, что парням стоит поработать над этим».

«Нет ничего более неприятного, чем иметь подавляющее преимущество, и не суметь преобразовать его в голы».

«Думаю, что за четвертое место в таблице будут бороться „Арсенал“, „Тоттенхэм“ и „Ливерпуль“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)