Сигналы из Таиланда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сигналы из Таиланда

1
Робби Фаулер

Похоже, что многие фанаты сборной Северной Ирландии ждали божественного вмешательства в судьбу их команды. Не исключено, что их молитвы оказались услышаны. Робби Фаулер по прозвищу «Бог» обозначил свой интерес к позиции тренера этой сборной.

Легендарный форвард «Ливерпуля» был недавно назначен на роль играющего тренера в своем нынешнем клубе «Муанг Тонг Юнайтед» из Таиланда. И по прошествии всего двух матчей (обе встречи закончились победами, а сам Фаулер забил один из голов) на этой позиции Робби уже подумывает о возвращении в Британию.

Daily Mail цитирует партнера Фаулера по «Кардифф Сити» Уоррена Фини: «Я говорил с Робби, и ему очень интересна вакансия в сборной Северной Ирландии. Он верит, что сможет поправить дела команды и собирается подать свою заявку».

В случае если Футбольная Федерация Северной Ирландии выберет его кандидатуру, «Богу» предстоит непростая задача - вывести североирландцев на чемпионат мира 2014 в Бразилии. В отборочной группе F им предстоит помериться силами с командами Португалии, России, Израиля, Азербайджана и Люксембурга.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)