Джонджо Шелви хочет задержаться в Чемпионшипе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонджо Шелви хочет задержаться в Чемпионшипе

Фотография Джонджо Шелви

Как сообщает информационное агентство Sky Sports полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви надеется задержаться в «Блэкпуле», за который выступает на правах аренды.

Многообещающий молодой игрок сходу влился в игру «мандариновых» став одним из ключевых игроков команды Иана Холлоуэя, и теперь рассчитывает на продление арендного соглашения между клубами.

С приходом Шелви «Блэкпул» всерьез вступил в борьбу за право попасть в Премьер-лигу, что дало полузащитнику повод надеяться, что он сможет задержаться в Чемпоиншипе до конца текущего первенства.

«„Блэкпул“ отличная команда с хорошим составом, и я уже попросил руководство «Ливерпуля» разрешить мне задержаться здесь до конца чемпионата», - сказал 19-летний игрок молодежной сборной Англии.

«Во-первых Блэкпул находится недалеко от дома, а во-вторых мы можем кое-чего добиться».

«Мне действительно здесь нравится».

«Конечно, моя цель – это попадание в основной состав „Ливерпуля“, и я полагаю, что игра в составе сильного клуба поможет мне добиться своей цели».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)