Алан Хансен. Новогодние открытки | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Хансен. Новогодние открытки

Фотография Алана Хансена © The Guardian

По мнению ветерана «Ливерпуля» Алана Хансена, трансферная политика клуба в 2011 году уже принесла много пользы клубу, и принесёт ещё больше в следующем.

Как и многие «красные», Хансен был несказанно рад январскому возвращению Кенни Далглиша на пост главного тренера мерсисайдского клуба.

«Нельзя не отметить того факта, что трансферная политика клуба привела к тому, что к нам перешло несколько молодых и очень перспективных игроков».

«Несомненно, сейчас никто не может тягаться с „Манчестер Сити“ на трансферном рынке».

«Такое положение вещей ставит „Ливерпуль“ перед выбором. Надо либо подписывать игроков, которые не понадобились манкунианцам, или строить новую молодую команду».

«„Ливерпуль“ сделал выбор в пользу молодости, и я уверен, что рано или поздно новые игроки принесут клубу огромную пользу».

«Однако «красные» не покупали исключительно молодых игроков, на перспективу. Они купили и игроков, способных давать результат уже сейчас».

«Луис Суарес - великолепный пример игрока, способного решать судьбу матча».

«Почти каждый раз его игра производит незабываемое впечатление. Он настолько быстро работает с мячом, что каждый раз, когда мяч у него, фанаты «красных» ждут обострения. В 2011 году за ним было любо-дорого наблюдать».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)