Масло в огонь: «Пенсионеры» готовы продать Торреса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Масло в огонь: «Пенсионеры» готовы продать Торреса

Фотография Фернандо Торреса (c) The Mirror

Лондонский футбольный клуб «Челси» готов рассмотреть январские предложения по покупке испанского нападающего Фернандо Торреса, сообщают ряд британских источников, в том числе The Guardian и The Mirror.

Изначально сообщалось, что разочарованный не слишком успешной игрой Торреса клуб Романа Абрамовича собирался сдать Эль-Ниньо в аренду, в надежде, что экс-звезда «Ливерпуля» наберёт форму и начнёт забивать голы. Однако, сейчас «синие» уже готовы продать нападающего. Называется также и сумма предполагаемого трансфера - 20 миллионов фунтов.

Всего год назад «пенсионеры» под руководством Карло Анчелотти расстались с 50 миллионами фунтов - рекордной для Англии суммой - пригласив Торреса на «Стэмфорд Бридж». По итогам сезона Анчи был уволен, а Торрес отметился лишь тремя мячами в Премьер-лиге за «Челси». В основном составе команды под руководством нового тренера Андре Виллаша-Боаша Торресу места пока не находится.

LiverBird.ru отмечает, что в списке возможных покупателей фигурирует и «Ливерпуль». Отдельно хочется отметить, что более половины читателей LiverBird.ru не против возвращения Торреса на «Энфилд» в том числе и на постоянной основе.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)