Слухи: «Тоттенхэм» лидирует в борьбе за Льоренте? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Тоттенхэм» лидирует в борьбе за Льоренте?

Фотография Фернандо Льоренте © Zimbio.com

Согласно сообщениям агентства Sky Sports лондонский «Тоттенхэм» лидирует в борьбе за нападающего «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте.

Несмотря на заявления руководства баскского клуба, согласно которым игрок сборной Испании должен продлить свое текущее соглашение, пресса не исключает ухода игрока из родной команды.

Двадцатишестилетний нападающий должен провести на «Сан-Мамес» еще полтора года, после чего его соглашение с клубом истечет.

Наставник «шпор» Харри Реднапп уже успел заявить, что в январе собирается сделать «одно большое приобретение», которое могло бы позволить лондонцам продолжить успешную борьбу за место в Лиге чемпионов.

Как бы то ни было, «Тоттенхэм» может столкнуться с ожесточенным сопротивлением «Ливерпуля» и «Челси», которые также остро нуждаются в забивном нападающем.

Спортивный директор «Атлетика» попыталась отпугнуть трех претендентов на игрока, заявив:
«Мы уверены, что Льоренте останется. Он очень важен для нас. Мы работаем над продлением контракта с ним, хотя пока процесс еще не завершен».

«Мы оптимистично настроены. Фернандо играет здесь уже 11 лет. Наш клуб проповедует ценности, которые важны для Фернандо».

«Мы должны стать силой, не нарушая собственных принципов, вот что делает нас особенными».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)