Глен Джонсон восхищен Суаресом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Глен Джонсон восхищен Суаресом

Фотография Глена Джонсона

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон выразил свое восхищение игрой нового партнера по команде, Луиса Суареса, который отметился голом в своем дебютном матче за «красных».

Выйдя на поле на 63-й минуте, Суарес немедленно принялся отрабатывать заплаченные за него деньги, что принесло свои плоды на 79-й минуте, когда уругваец убежал от защитников «Сити», обвел Беговича и покатил мяч в пустые ворота. Защитник «гончаров» Энди Уилкинсон попытался догнать мяч, но его усилия не принесли пользы, «круглый» все-таки влетел в ворота.

«Луис был просто бесподобен», - говорит Глен официальному сайту.

«Обычно нелегко бывает дебютировать в столь сложном матче, но он вышел на поле и сразу же вписался в игру».

«У очень рад, что он вышел и забил столь классный гол. Мы все рады за него».

«Этот мяч забил именно Суарес. Правила игры гласят, что автором гола считается тот футболист, после удара которого мяч полетел в ворота».

«Я считаю, что мы подписали двух фантастических игроков Луиса Суареса и Энди Кэррола, которые принесут клубу много пользы».

«Полагаю, что мы отлично сыграли. С первых минут мы постарались взять нити игры в свои руки, и я доволен тем футболом, который мы показали».

«Мы снова сыграли «на ноль» и снова набрали 3 очка. Так держать».

Раул Мейрелиш вновь отметился голом, и как считает Глен Джонсон, атакующая роль, которую дал игроку португальской сборной Кенни Далглиш, начала приносить клубу пользу.

«Раул получил больше свободы на поле и вновь отметился классным голом. На его счету теперь 3 мяча в 4 матчах. Чем дольше он будет радовать нас голами, тем лучше».

Сам Джонсон также провел матч против «Стоука» на непривычной для себя позиции, однако справился с ролью левого вингера на «отлично».

«Мне понравилось. Мне все равно где играть, на любой позиции я буду стараться принести максимальную пользу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)