«Красная» среда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красная» среда

Фотография Даниэля Аггера

Дани Аггер стал автором мяча в поединке сборных Дании и Англии, который состоялся в Копенгагене. Несмотря на то, что хозяева поля первыми открыли счет, победу в матче праздновали Джонсон и Ко (2:1). Капитаном сборной Дании был Кристиан Поульсен.

Гол Дирка Кёйта, который уверенно реализовал пенальти, помог нидерландцам одержать победу над Австрией со счетом 3:1. Вингер «Ливерпуля» вышел в стартовом составе своей команды, и был заменен на 75-й минуте встречи.

Присутствие на поле Лукаса Лейвы не помогло Бразилии, которая в меньшинстве проиграла Франции (0:1). Раул Мейрелиш всеми силами старался помочь своей сборной избежать поражения от Аргентины, однако так и не преуспел в этом – 1:2.

Пепе Рейна провел на скамейке запасных товарищеский матч против Колумбии, в котором чемпионы мира испанцы одержали победу со счетом 1:0.

Дэнни Уилсон также следил с кромки поля за событиями в матче между Шотландией и Северной Ирландией, в котором «тартановые» оказались наголову сильнее – 3:0. Альберто Аквилани вышел на замену в матче Италии и Германии, который закончился вничью 1:1.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)