Стив Кларк уверен, что Коул себя еще покажет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стив Кларк уверен, что Коул себя еще покажет

Фотография Джо Коула

Помощник Кенни Далглиша Стив Кларк уверен в том, что полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул в скором времени наберет свою лучшую форму, даже несмотря на то, что бывший игрок «Челси» пропустил несколько матчей из-за повреждения колена.

С момента своего перехода в «Ливерпуль» Коул никак не может показать своей лучшей игры, однако это не смущает Кларка, чьи слова приводит издание Liverpool Echo:
«Он снова работает с мячом. Пока что Коул не работает в общей группе, но он находится на пути к обретению своей лучшей формы, и я надеюсь, что мы успеем увидеть настоящего Джо Коула, до окончания текущего чемпионата».

«Если Джо сможет набрать форму и вернуться к своему лучшему футболу, то он очень поможет нынешней команде».

Тем временем, француз Сильвен Марво, на которого претендует «Ливерпуль», по всей видимости, провел свой последний матч за «Ренн».

Игрок, который в декабре присутствовал на домашнем поединке «красных» против «Вулверхэмптона», сможет перейти в стан «Ливерпуля» в статусе свободного агента.

В поединке за «Ренн» Марво получил повреждение, которое вывело его из строя до конца сезона.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)