Бак за брак | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бак за брак

Фотография Ронни Данвуди

Необычный подарок на свадьбу своих друзей, живущих в Болгарии собирается привезти 52-летний фанат «Ливерпуля» Ронни Данвуди.

Как сообщает издание Liverpool Daily Post перед матчем против «Юнайтед» Данвуди заявился на базу «Ливерпуля» в сопровождении … красного мусорного бака, полный решимости попросить тренеров и игроков клуба поставить автографы на передвижном пластиковом контейнере.

Охрана тренировочной базы отнеслась к оригинальной просьбе фаната без должного понимания и долгое время не пропускала того.

«Охрана была настроена против меня. Они сказали, что игроки вряд ли согласятся подписать мусорный бак, тем более что могут счесть эту просьбу за издевку, так как сами прекрасно понимают, что их игра в нынешнем сезоне мягко говоря не впечатляет», - рассказывает Данвуди.

«Я объяснил, что вовсе не собираюсь издеваться над игроками, а намерен подарить этот бак своим друзьям Трейси и Рою, которые являются фанатами клуба и у которых в скором времени состоится свадьба».

В конце концов Данвуди убедил бдительных стражей порядка, хотя те и выразили сомнение в том, что кто-то из игроков согласиться надписать бак.

Несмотря на это тренеры и игроки «Ливерпуля» с пониманием отнеслись к просьбе собаковода из Уэйвертри.

«Кенни Далглиш с улыбкой спросил где надо поставить подпись, и написал пару слов с пожеланиями для Роя и Трейси. Также я заполучил автографы Джо Коула и Кристиана Поульсена, а всего у меня набралось 9 надписей. Почти все игроки улыбались, но никто не сказал ни слова», - продолжает свой рассказ Данвуди.

Передвижные пластиковые мусорные баки до сих пор остаются большой редкостью в Болгарии, хотя их и можно встретить в прибрежных городах аж с 2007 года.

Побывавший недавно в этой восточноевропейской стране Данвуди предложил подарить болгарам пару таких контейнеров, а наткнувшись на красный [обычно такие контейнеры бывают зеленого цвета – прим.ред.] немедленно подумал о подарке своим друзьям, которые незадолго до этого объявили о намерении вступить в брак.

Слова поздравления для Роя и Трейси нашел и пресс-атташе «Ливерпуля», который добавил, однако, что подобная просьба была довольно непривычна.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)