Дэвид Фэйрклаф: Суарес — особенный | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэвид Фэйрклаф: Суарес — особенный

Луис Суарес обходит защитников «Манчестер Юнайтед» (c) Getty

Дэвид Фэйрклаф сказал, что он потрясён выступлением Луиса Суареса, который своей игрой помог «красным» одержать победу над МЮ со счётом 3:1.

Уругвайский форвард принял участие во всех трёх голах Дирка Кёйта в этом матче, совершив, в частности, потрясающий проход по штрафной гостей, когда он на пятачке оставил не у дел сразу четверых защитников МЮ и прокинул мяч между ног вратарю «Манчестер Юнайтед» Эвину ван дер Сару, после чего Кёйту оставалось лишь подставить ногу, чтобы забить гол.

Фэйрклаф сообщил, что Суарес с самого начала встречи задал тон лучшему выступлению «красных» в сезоне, и заявил о своей уверенности в том, что от новой семёрки «Ливерпуля» в будущем стоит ждать ещё большего.

«Это было фантастическое выступление, и именно он [Суарес] с начала встречи задал тон всей игре», — сказал легендарный форвард «Ливерпуля» в интервью официальному сайту.

«Он смотрелся очень живо, всю игру постоянно перемещался, а такое в современном футболе встречается нечасто».

«Многие форварды просто ходят, отдыхают, но он возвращается назад, двигается так много, что большего и желать нельзя, и очень быстро перемещается с мячом. Его движением нельзя не восхищаться».

«Похоже, что он быстро освоился. Непросто сразу заиграть, когда переходишь в клуб зимой, так что я думаю, что все довольны тем, как он сразу принялся за дело».

«Он ещё в матче со „Стоуком“ показал, что он не такой, как все, он особенный. Вчера нам оставалось только облизываться в предвкушении того, что ждёт нас дальше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)