Джейсон Бантон: Лихорадка субботнего вечера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейсон Бантон: Лихорадка субботнего вечера

Джейсон Бантон (c) LiverpoolFC.tv

Молодой вингер Джейсон Бантон, всего полтора месяца назад перебравшийся в «Ливерпуль», судя по всему, в ближайшее время покинет мерсисайдский клуб.

Как сообщил газете Echo источник, близкий к «Саутенд Юнайтед», Бантон сейчас отправляется на просмотр в этот клуб и, если руководство будет им довольно, игрок будет подписан на постоянной основе.

Бантон попался на глаза тренеров «синих», когда вышел на замену в недавнем матче юношеских команд в Молодёжном кубке Англии, который «красные» выиграли со счётом 9:0. Теперь он будет тренироваться с клубом Второй лиги (четвёртый дивизион Англии).

«„Саутенд“ намерен усилить атакующую линию, и Джейсон привлёк внимание руководства в матче на [Молодёжный] кубок», — сообщил источник издания.

«После этого начались переговоры между клубами, и вскоре Джейсон начнёт тренироваться с «синими», так что Пол Старрок [менеджер „Саутенда“] сможет более внимательно присмотреться к нему».

«От Пола будет зависеть, подпишет он его или нет, чувствует ли он, что Джейсон подойдёт „Саутенду“», — добавил источник.

Напомним, что уроженец Лондона Джейсон Бантон к своим восемнадцати годам успел поиграть за молодёжку «Арсенала», откуда был отчислен, затем выступал за резервы «Блэкбёрн Роверс», с которым он тоже недавно расстался, а в середине января он подписал контракт до конца сезона 2010/2011 с «Ливерпулем»...

Бантон уже успел многократно признаться в своей любви к «Ливерпулю» и болельщикам «красных» в своём персональном микроблоге в Twitter, но, как видим, его роман с мерсисайдцами может оказаться совсем коротким.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)