Финита | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Финита

Фотография Рахима Стерлинга

Два мяча преимущества не помогли молодёжной команде «красных» в поединке против сверстников из «Манчестер Юнайтед», в результате чего «Ливерпуль» вылетел из розыгрыша Кубка Англии U-18, уступив со счетом 2:3.

После того как Адам Морган оформил дубль, показалось, что «красные» уже проложили себе дорогу в полуфинал, где их ожидал поединок против «Челси».

Тем не менее, манкунианцы не сдались, а инцидент, произошедший на 58-й минуте встречи перевернул весь ход игры – Стефен Сама и Пол Погба получили красные карточки.

Ларнел Коул сократил разрыв в счете, а спустя 3 минуты после этого Рейвел Моррисон на глазах у переполненного «Копа» свёл преимущество «красных» на нет.

В оставшееся время обе команды имели шансы забить, но, к сожалению, сделали это гости. Все тот же Моррисон забил победный мяч всего за четыре минуты до конца игры.

В добавленное время Конор Коуди и Тайлер Блэкетт также получили по красной карточке, сократив число присутствовавших на поле футболистов до 9 с каждой стороны.