Кэррол готов к дебюту против МЮ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол готов к дебюту против МЮ

Энди Кэрролл и Кенни Далглиш (с) liverpoolfc.tv

По сообщениям издания Clickliverpool, нападающий стоимостью 35 миллионов фунтов будет готов к своему первому выходу на поле за свой новый клуб уже в эти выходные, когда в гости на «Энфилд» пожалует принципиальный соперник «красных» - «Манчестер Юнайтед».

Дебют Энди Кэррола перед Копом будет вероятно облегчен тем фактом, что в предстоящем матче не примут участия два ключевых игрока в защитных порядках МЮ: Неманья Видич был дисквалифицирован в последней игре своей команды против «Челси», а капитан манкунианцев Рио Фердинанд до сих пор не восстановился после травмы.

Также этот матч будет примечателен и тем, что это будет первая возможность для Энди составить дуэт нападения с Луисом Суаресом, который как и англичанин перебрался в «Ливерпуль» во время зимнего трансферного окна. Ожидается, что главный тренер мерсисайдцев Кенни Далглиш не преминёт воспользоваться шансом исправить таким способом ошибки, приведшие к поражению от «Вест Хэма» и окончанию восьмиматчевой беспроигрышной серии его дружины.

«Мы обратим внимание на наши промахи и будем надеяться, что сможем извлечь из них пользу», - заявил Далглиш.

«Сейчас, главное понять, где мы ошиблись и как мы можем это исправить»

«Меня все-таки радует, что у команды оставались силы и желание отыграться, так как в последние 20 минут мы играли неплохо».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)