Прекрасное пополнение мерсисайдцев | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Прекрасное пополнение мерсисайдцев

Фотография

Три игрока женской сборной Шотландии приняли приглашение «Ливерпуля» и усилили состав «красных» перед началом регулярного чемпионата Женской Суперлиги ФА.

Нападающая Руэйша Литтлджон и полузащитницы Меган Снэддон и Сьюзан Лэппин перешли в «Ливерпуль» из клуба «Глазго Сити».

«Мы очень рады этим игрокам, и счастливы заполучить трех лучших игроков Шотландии», - сказал тренер «Ливерпуля» Робби Джонсон.

«Предсезонная подготовка проходит по намеченному плану. Наша команда представляет собой отличный сплав молодости и опыта, так что мы надеемся на успешное выступление в этом сезоне. А подписание игроков такого уровня, безусловно повышает наши шансы на удачное выступление в чемпионате страны».

Первенство новой лиги, которое стартует в апреле представляет собой чемпионат в котором выступают 8 команд. В числе прочих соперницами «красных» станут девушки из «Эвертона» и «Арсенала».

Сезон для «Ливерпуля» начнется 14 апреля матчем против «ирисок», на поле стадиона «Скелмерсдейл Юнайтед», где «красные» будут проводить свои домашние встречи.

«Я очень рада стать частью такого клуба как „Ливерпулем“, а также возможности выступать в новом турнире ФА», - сказала Снэддон.

«Трудно придумать лучшее время, чтобы играть в женский футбол, к тому же наша команда ставит перед собой самые высокие задачи», - приводит слова Меган издание Liverpool Echo.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)