Слухи: «Дерби Каунти» хочет вновь арендовать Айялу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Дерби Каунти» хочет вновь арендовать Айялу

Фотография Даниля Айялы

В британской прессе появились слухи, согласно которым клуб «Дерби Каунти» горит желанием продлить аренду защитника «Ливерпуля» Дани Айялы еще на один сезон.

Напомним, что Айяла присоединился к «баранам» в феврале этого года и согласно условиям арендного соглашения будет выступать за «Дерби» до конца текущего сезона. С момента своего переезда в Дербишир, Айяла провел уже 9 матчей, 8 из которых начинал в стартовом составе, и составил отличную связку центральных защитников вместе с Шоном Баркером.

Представители «Дерби» собираются начать переговоры с «Ливерпулем» о продлении аренды до конца сезона следующего сезона.

«Есть ли возможность вновь увидеть его у нас в аренде? Конечно мы постараемся добиться этого», - приводит слова Найджела Клафа издание Derby Telegraph.

«Поговорим с представителями «Ливерпуля», и посмотрим, что можно сделать. Вся проблема заключается в том, что обычно они не решают такие вопросы вплоть до августа», - продолжил наставник «баранов».

«Нам же игроки нужны гораздо раньше, и в их числе центральный защитник. Даниэль показал нам достаточно, для того, чтобы мы хотели оставить его у себя на следующий сезон»

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)