Сюрприз для Кенни | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сюрприз для Кенни

Кенни с подарком в окружении команды (с) lfc.tv

Кенни Далглиш рассказал, как игроки поздравили его, устроив сюрприз на 60-летие: они буквально обвели его вокруг пальца, убедив в том, что он направляется на собрание команды.

Игроки никогда бы не допустили, чтобы 60-летие тренера прошло незамеченным, и, сразу после окончания тренировки в Мелвуде пятничным вечером, Кенни препроводили в конференц-зал, где ему была вручена памятная футболка с автографами всех игроков первой команды.

«Я всегда был удачлив в жизни, и одна из моих удач состоит в том, что здесь, в клубе, меня окружает множество хороших людей».

«У нас был продуктивный тренировочный день, в конце которого я получил поздравление от игроков. Хотя все было преподнесено, как будто намечается собрание с целью обсудить лекарственне препараты и то, какие из них стоит принимать, а какие — нельзя».

«Они заманили меня на встречу и там вручили подарок. Я с благодарностью его принял, это было очень приятно, хотя и совершенно необязательно».

«Мы также перекусили вместе со всеми, кто пожелал присоединиться. Здесь чудесная атмосфера для работы, и, хотя многие люди предпочитают брать отгул на свой день рождения, я считаю, что у меня лучший вариант из всех возможных».

«Я счастлив и на работе, и дома, так что мне не на что жаловаться».

Тренер также рассказал, какой завершающий штрих сможет сделать его 60-летие идеальным.

«Мое настоящее прекрасно. Со мной дочери, внучка, Марина конечно же, Пол стал отцом близнецов на прошлой неделе, так что я могу показаться несколько жадным, если попрошу три очка в воскресном матче, но это был бы очень приятный подарок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)