Пачеко. Красная канарейка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пачеко. Красная канарейка

Фотография Дани Пачеко © Getty Images

Арендованный «Норвичем» полузащитник «Ливерпуля» Дани Пачеко поделился первыми впечатлениями от игры в составе новой команды, которая при его непосредственном участии разгромила «Сканторп» со счетом 6:0.

Уже в первом же матче за «канареек» Пачеко доказал, что прочно обосновался в основном составе «Норвича», главный тренер которого после игры сказал:
«Я полагаю, что его дебют вышел именно таким, каким я его и представлял».

В своем первом интервью официальному сайту «Норвича» Пачеко сказал:
«Я бы хотел поблагодарить всех вокруг за тёплый прием».

«Я очень тронут. Когда я приехал сюда после поездки в сборную, то встретил удивительно тёплый прием, благодаря которому очень быстро влился в команду».

«С первого дня ребята делали всё возможное, чтобы я чувствовал себя как дома, и я вновь должен поблагодарить всех сотрудников клуба».

Проведя на поле 71 минуту матча против «Сканторпа» и приняв непосредственное участие в двух первых голах, Пачеко покидал поле под овации трибун.

«Поддержка фанатов «Норвича» была неподражаема».

«Я очень давно не играл за «Ливерпуль», а потому для меня было очень приятно, приехав сюда, удостоится такого тёплого приема со стороны фанатов, которых я также благодарю».

«Я очень рад. Мы выиграли на глазах моей семьи, которая приехала поддержать меня. Матч был просто отличный, и я получил удовольствие от игры».

«По-моему я неплохо сыграл, во всяком случае, тренер сказал, что это было именно так. Надеюсь, что в дальнейшем я смогу ещё больше прибавить и помочь своей команде».

«Я хочу отплатить тренеру и клубу за доверие, которое они мне оказали, поставив меня в составе сразу после приезда сюда. Я хочу помочь «Норвичу» выйти в Премьер-лигу».

Также Пачеко поблагодарил Кенни Далглиша за то, что тот предоставил игроку шанс получать регулярную игровую практику.

«Я бы хотел также выразить слова признательности Кенни Далглишу за то, что он разрешил мне приехать сюда. Я высоко ценю это».

Следующий матч Дани проведёт против «Суонси Сити».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)