Далглиш: Лукас заслужил песню | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Далглиш: Лукас заслужил песню

Лукас Лейва

Кенни Далглиш призвал болельщиков наградить Лукаса Лейву за прекрасную игровую форму собственной песней, посвящённой бразильцу.

Выступления Лукаса в последние месяцы впечатлили не только фанатов, но и самого Далглиша, и шотландец не скрывает своей радости.

«С тех пор, как я пришёл сюда, он пребывает в отличной форме. Также он подписал отличный контракт с клубом и по сей день отлично играет. Особо радует их взаимопонимание в центре поля с Джеем [Спирингом]».

«Было бы здорово, если бы болельщики придумали песню для Лукаса в качестве награды за ту фантастическую работу, которую он выполняет в последнее время. Не знаю, что бы это могло быть, но что-то быть должно».

«Он ещё молодой парень, а уже отыграл много игр. Он все время прогрессирует. Также он попадает в основной состав сборной Бразилии, что великолепно как для него, так и для нас».

«Всё то, что он сделал для нас, очень важно, и он блестяще проводит сезон с того момента, как я начал с ним работать».

«Все видят, что у него есть вера в собственные способности, и это заметно не только у нас, но и в сборной Бразилии. Недавно у него родился сын, и это сделало его самым счастливым человеком, что отражается на футбольном поле».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)