Дирк рад успехам Макси | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк рад успехам Макси

Дирк Кёйт и Макси Родригес в игре против "Фулхэма"

Дирк Кёйт выражает свое восхищение Макси Родригесом после того, как он отметился своим вторым хет-триком за две недели во вчерашнем матче против «Фулхэма», который закончился со счетом 5-2.

17-ый номер «Ливерпуля» довел до 10 счет своим голам в этом сезоне, и голландский профи настаивает, что это стало достойной наградой для очень популярной в раздевалке особы.

«Это было невероятная ночь для Макси», - сказал Кёйт.

«Ведь до матча с „Бирмингемом“ он долго не играл, а тут вышел – и соорудил два хет-трика за две недели, это фантастика».

«Он действительно находится в отличной форме, и постоянно – на острие атаки».

«Пока Макси не играл, он старательно тренировался, упорно работал и ждал момент, когда понадобится тренеру».

«И то, как он отплатил тренеру за доверие – просто великолепно. Макси выдающийся игрок, и мы все восхищаемся им».

«Гол, которым Макси окончательно оформил хет-трик, был прекрасным ударом. Я пересмотрел его еще раз после игры, и он оказался даже лучше, чем мне представлялось».

Дирк коснулся также «фактора Кенни», ведь команда вышла из раздевалки хорошо настроенной, и с удовольствием отыграла матч.

«Это было невероятное начало игры, когда мы смогли забить так быстро», - добавил он.

«Мы приехали в Лондон воскресным вечером, и долго ждали матча, и менеджер вселил уверенность, что мы готовы выиграть эту встречу».

«И после такого успешного старта мы продолжили очень резво, ведя 3-0 уже на 15 минуте игры».

«Играть в нашей команде – действительно большое удовольствие. Все ребята, и игроки атаки, и защиты – отлично делают свою работу, и единственное, что я всегда вижу в нашей раздевалке – это улыбки на лицах».

«Наша цель – попасть в Европу, потому мы хотим набрать как можно больше очков».

«Сейчас мы с нетерпением ждем игры с „Тоттенхэмом“. Да, мы находимся в отличной форме, но в воскресенье будет другая, более сложная игра».

«Мы должны быть готовы, и если мы покажем такую же игру, как и с „Фулхэмом“, у нас появится хорошая возможность добиться прекрасных результатов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)