Карра: Суарес может стать легендой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра: Суарес может стать легендой

Луис Суарес (с) ebpo.com.ua

Вице-капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер уверен, что волшебное превращение Луиса Суареса в легенду клуба лишь дело времени, особенно после того, как уругваец в очередной раз продемонстрировал потрясающую игру в победном для «красных» матче против «Фулхэма», который закончился со счётом 5:2.

Голы нашего номера «7» и Дирка Кёйта, а также очередной хет-трик Макси Родригеса помогли «красным» продолжить свой ошеломляющий победный поход, который, как надеются болельщики, подарит команде путёвку в Европу в следующем сезоне.

«Если он [Суарес] продолжит в том же духе», - говорит Карра, - «то он станет большей легендой, чем когда-либо смогу стать я».

«Он выглядит игроком мирового класса, он играет для команды, а это, в свою очередь, говорит о том, что он адаптируется под нужды команды и может выполнять нужную для неё работу».

Он добавил: «С Рождества мы находимся на подъёме и в этом заслуга каждого, кто находится в клубе».

«Пришёл новый тренер и начались перемены, - всё, что он делал или пытался сделать, сработало».

«А Суарес превосходен. Я думаю, то, что он показывает в последнее время, может служить доказательством того, что ему по силу стать настоящим игроком Ливерпуля, - не кем-то временным, кто играет половину сезона, а на долгие-долгие годы».

Тем временем в минувшее воскресенье рекорд «Ливерпуля» по количеству завоёванных титулов чемпиона страны пошатнулся под ударом заклятых врагов из Манчестера, которые обыграли «Челси», однако Карра остаётся спокоен.

«Если мы хотим вновь стать первыми и выиграть титул самостоятельно, нам нужно перестать надеяться на команды, играющие против «Юнайтед».

«Они - великий клуб, и нужно проявлять уважение к ним. Но единственное, что мы должны делать, чтобы вернуть первую строчку себе, это надеяться только на себя и не полагаться на остальных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)