Макпарланд. Интервью довольного шефа | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Макпарланд. Интервью довольного шефа

Фотография Фрэнка Макпарланда

Руководитель Академии «Ливерпуля» Фрэнк Макпарланд отметил работу тренеров Пепа Сегуры и Стива Купера, которые в марте в спешном порядке взяли на себя ответственность за игру резервной команды «красных».

Напомним, что Сегура и Купер, которые не перестали работать в Академии клуба, сменили на посту наставника резервной команды «Ливерпуля», подавшего в отставку Джона Макмахона. Макпарланд отметил, что остался очень доволен тем, как дуэт тренеров справился со своей работой в трудный момент.

«На протяжении последних двух лет Пеп и Стив внедряли в Академии нашу программу подготовки, и теперь резервная команда играет по той же схеме, что и U-18».

«Я знаю, что им обоим это нравится. Им пришлось сложно, потому что и резервная и молодежная команда в прошедшие несколько недель испытывали некоторые трудности, из-за вызова многих игроков в сборные команды».

«Также некоторые парни были вызваны в первую команду, в которой сложилась тяжелая ситуация в связи с травмами основных игроков. Так что тренерам резервной команды было трудно подобрать игроков для своих матчей».

«Но зато за последний месяц мы смогли наладить работу между резервной и молодежной командами, что положительно отразиться на перспективах молодых ребят, которые в следующем сезоне могут быть вызваны в первую команду».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)